Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 22:21   #3455
Silador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1192576961&goto=5752279 date=05/18/10, в 21:35:18
2Sajlador:
Скриншотов и доказательств я от тебя не требую и не утверждал что таблетка не работает. Перечитай внимательно мой (Ответ #3335), где я написал свои наблюдения о том на сколько хорошо работает Готика на родном драйвере и через таблетку. Так вот для кого более важна производительность Г1\Г2а - лучший вариант использовать ХР или Висту и играть без таблетки, для кого важнее Семерка, придется играть в Готику с существенно пониженной производительностью.
Ага... Просто, я тут все утверждаю, что у меня порядок и нет никаких торможений (соответственно, никаких различий с тем, что было на XP без патчей - я не вижу. Как не тормозило - так и не тормозит), а ты все требуешь и требуешь мои "показатели FPS"... Так, тебе нужны были мои показатели кадров в секунду до и после таблетки - дошло теперь - так, видимо? Извини, дело в том, что я не могу их предоставить - зачем бы я вообще использовал эту таблетку, если бы мог запустить Готику на своей системе, разве не логично? У меня Windows 7 и, как только мне довелось протестировать новый и единственный способ запустить Готику на этой системе - я увидел, что он работает, обрадовался и выложил новость здесь. И еще на одном сайте... И все так же обрадовались. А ты пока единственный, кто говорит о торможении. Мне, по крайней мере... Так, может, у тебя что-то не так с компом? Может, это что-то - Vista?
У кого еще тормозит??? *:-/
P.S.
Впрочем, у меня довольно сильный компьютер - может в этом дело...
Ответить с цитированием