Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 02:21   #323
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Опять же нелепость. Ризен по яркости палитры намного мрачнее той же Готики 2, где был откровенно яркий дизайн, особенно в комбинации - маг огня\зелёный лес и лазурная речка
Честно говоря хз, мне Готики мрачнее казались.

2Левор:
Да и яркость для многих это скорее плюс. Серость навевает унылость, и картинка быстро приедается.
Вот что-то похожее говорили про Готику 4. В конце концов для европейцев это роли не сыграло, и пендосских детей тоже не удовлетворило.

2Левор:
Ну-ну, уж в Dragon Age и Ведьмаке то не было мухахакающих злодеев и эмоциональных героев. Как вспомню пафосного и всесильного Азана Яведа из Ведьмака, или Логэйна из DA, так сразу плеваться охота...
Ну я не припомню чтобы Геральт причал типа "Я спасу мир!" или "Я убью тебя!". И на всем прохождении не не было злодеев, кричащих что они уничтожат мир (ну по крайней мере не так ярко как в анимешных блокбастерах).

2Левор:
Нелепый пример. Сравнивать аудиторию ММО и сингловых РПГ, это всё-равно что сравнить Готику скажем с CoD.
Приведу другой пример - Fable. Игра в соновном делается для приставок, а значит для детей, а значит с легким управлением

2Левор:
Ну если смотреть разумно, то Ризен это четвёртая часть. Так почему нельзя сравнивать?
Я про то, что нет старых территорий, на которые можно было зайти. Нет приквела. Поэтому и нет ностальгических моментов.

2Левор:
Курение из игры никто не вырезал, оно как было, так и есть.
Уж поверь, не так как было)
Ну а по поводу секаса, во второй части хоть ролик был, а не черный фон как в ризен
Ответить с цитированием