Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 13:06   #326
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2PsychopatЪ:
Честно говоря хз, мне Готики мрачнее казались.
Видимо вся Готика 2 у тебя ассоциируется с долиной рудников. Она и была мрачная. А вот поля Хориниса не сильно отличались палитрой от того же Fable.


Ну я не припомню чтобы Геральт причал типа "Я спасу мир!" или "Я убью тебя!". И на всем прохождении не не было злодеев, кричащих что они уничтожат мир (ну по крайней мере не так ярко как в анимешных блокбастерах).
Да ну?  ;) Лично я припомню случаев десять, когда Геральт кричал - Я убью тебя Азам Явед! или Профессор, или ещё кто-то.
Да и действия Якова (магистра розы) ничем не отличались от типичного - я захвачу мир, чтобы отодвинуть пришествие "белого хлада".
В общем типичный злодей, и ничего больше...

Приведу другой пример - Fable. Игра в соновном делается для приставок, а значит для детей, а значит с легким управлением
Не трогай шедевры! Fable обладает таким набором возможностей, что все Готики вместе взятые покажутся на его фоне казуальной аркадой. Другое дело что большинство игроков не используют эти возможности, а некоторые и открещиваются от игры, дескать она "детская". Но это не отменяет огромного потенциала Fable, и его сказочной атмосферы.

Я про то, что нет старых территорий, на которые можно было зайти. Нет приквела. Поэтому и нет ностальгических моментов.
В Готике 3 тоже не было старых территорий. Но это не мешает её сравнивать с предыдущими частями.

Ну а по поводу секаса, во второй части хоть ролик был, а не черный фон как в ризен
А оно тебе надо? Или ты из числа извращенцев, которые любят поиграть в сексуальные РС игры? Нет уж, пусть не будет пошлятины.  :)

2fokon:
Ну а если Ризен 2 повторит судьбу Аркаши, то страшно даже представить, что случится  , так как от Сетариффовского Падения ждать звездного пришествия тем более не приходится.
Сильно сомневаюсь что Пираньи настолько опустятся по сравнению с Ризеном. Они напротив, усложняют игру, и делают её более "готичной".
Ответить с цитированием