Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 16:58   #329
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Да ну? * Лично я припомню случаев десять, когда Геральт кричал - Я убью тебя Азам Явед! или Профессор, или ещё кто-то.
Да и действия Якова (магистра розы) ничем не отличались от типичного - я захвачу мир, чтобы отодвинуть пришествие "белого хлада".
В общем типичный злодей, и ничего больше...
Давно играл, точно не вспомню. Сейчас начал проходить его заного. Пока что, на протяжении 2ух глав ведьмак самый спокойный персонаж.

2Левор:
Не трогай шедевры! Fable обладает таким набором возможностей, что все Готики вместе взятые покажутся на его фоне казуальной аркадой. Другое дело что большинство игроков не используют эти возможности, а некоторые и открещиваются от игры, дескать она "детская". Но это не отменяет огромного потенциала Fable, и его сказочной атмосферы.
Ну первая мне тоже понравилась, и во все мини игры играл там. Вторая была чисто консольная, поэтому я ее даже не видел. Недавно смотрел обзор 3ей части. И она, как я заметил, пошла в сторону аркании (бои с неклюжими манекенами, указатели для мисиий). Вот про это я хотел сказать

2Левор:
В Готике 3 тоже не было старых территорий. Но это не мешает её сравнивать с предыдущими частями.
Эта дискуссия пошла не в ту сторону.
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1254918328&goto=6069328
Чувак говорил про ностальгические моменты, которые были во второй части, а я сказал что в ризене их нету, потому что не по чему ностальгировать.

2Dimus:
Вспомните, как в Risen по требованию английских цензоров убрали у неписей возможность справлять малую нужду, а в Австралии игру забанили за курение персами травки (типа, демонстрация употребления наркотиков ).
Ну вот из-за за таких...не здоровых людей мы и страдаем. Кстати, почему же тогда все это было в Ведьмаке? Или игра не продавалась на тех территориях?
Ответить с цитированием