Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 17:56   #343
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор

Вы Левор однако жжете))),
бои которые даже при скоплении врагов превращались в дуэли.
помню помню, с алебардой запоролся в город, в куче врагов, кликал на левую кнопку мыши, массовая битва, или резня..., гланое маштабно :)

лучший в серии игровой мир по проработке, разнообразию и красоте
который практически пустой, запоролся в пещеру, отпинал крутых мобов, а там .....НИЧЕГО ))))

линейный как шпала сюжет, вне которого ты не можешь сделать ничего, так-как рискуешь напороться на баги, или просто на стену установленную разработчиками.
у РПГ должен быть сюжет, связующая нить, и в тех же главах герой волен выбирать чем ему заниматься, другой вопрос, что от главы к главе "левых"квестов становиться меньше, и у Ризен в этом смысле просто провал. А если хотите полную свободу, то Моровинд, Обливион. Лично для меня РПГ, это как книга, в которой тебе дают как читать так и по ходу менять историю, она затягивает тебя, есть ключевая мысль  и идея. В той же Готике 2 "книгу" можно было писать-читать за наемника, мага или пала. А в Ризен, разница в чем?

Нет, я не говорю что всё это плохо. Просто я видел это суммарно раз 50, а Готику 3 я прошел только два раза
Я Готику 3 осилил только 1 раз, у игры есть потенциал, но свободный полу-пустой мир без какой-то связющей идеи это скучно. А ведь там можно было бы реализовать, разного рода сценарии, Нордмар как доминирующая держава или союз кочевников, миртаны + нордмар( EC). Надюсь в Ризен 2 конфликт фракций будет более осмысленным, как собственно и сам сюжет))))
Ответить с цитированием