Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 01:17   #349
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор
да с массовыми баталиями, тобишь резней... Ну соскучился я по нормальным боям, честно!
Резня это тебе в Диабло и Титан Квесты играть нужно.

Ну почему-же? Крутые мобы обычно обитают либо в квестовых пещерах, либо охраняют "списочные сундуки", если ты, конечно, знаешь что это такое  
Вот не нужно сказки мне рассказывать...., навскидку пещера с горгулями и кучей скелетов, рядом с кренделями спершими муку, ничего ценного в этой пещере не было, и таких примеров куча, а списочные сундуки это отдельная тупость, также как и тьма бесполезного оружия.

А зачем играть во что-то, пытаясь найти сюжет, который заведомо в тысячу раз хуже самой ширпотребной книжки? Хочешь сюжета - книжки читай... Хочешь менять его как пожелаешь? Пиши книжки
Зачем пытаться найти сюжет в РПГ? я что в симулятор формулы 1 играю,что бы там сюжет искать?  

В готике 2 можно было играть за паладина, мага и ОНД, но вот вопрос - а в чём разница? В броне из финального ролика, или в двух дополнительных квестах? На сюжете твоя гильдия не сказывалась вообще, в отличие от той же Готики 1, где вступив в старый лагерь, ты мог наблюдать своё из него изгнание.
Во первых не в двух квестах, во вторых в разных мелочах, таких как наемник за квесты в Долине получал тугрики, или Маг мог зайти на корабль без пропуска(СЮЖЕТ О_О), просто сказав "Ты что попутал?" что вместе вносило различия, а  что есть в Ризен?

Лично я, чего хотел от Готики 3, то и получил - огромный мир с феноменальным набором возможностей и квестов, который можно исследовать.
пустоватый мир, с феноменальным колчиеством багов, с кривой беовой системой, с № колчиеством однотипных квестов, которую только сейчас более менее до ума довели, а сейчас на дворе 2011 год, сколько времени прошло?

Ну раз Вы мне советуете книжечки писать, то я Вам порекомендую поиграть в mmorpg, там и мир большой, и квестов немеряно, и сюжета назойливого нет, и резня 24 часа в сутки, идеально)))))
Да и Вам не кажеться странным, в пику мне при разговоре о Готике 2 приводить примеры из Готики 1?

2Suleiman
Тем не менее Г3 была развитием и ростом, очень много интересных решений, как и принципиально для жанра, так и мелких тактических. Ризен - отход к истокам и деградация.
если это и был шаг вперед, то одновременно с двумя шагами назад., А от чего Вам Ризен не пришелся по вкусу?, Вы же сами пишете
мне просто отдохнуть побегать по стильному, выполненному со вкусом миру, порубить монстров доставляет последнее время больше, чем сюжеты
в РИзен мир вполне себе стильный, этого у Пираний не отнять, сюжет там, ну его там нет, а со второй или третьей главы только тем и занимаешься, что в рубишь мобов.
Ответить с цитированием