Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 04:10   #350
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Вот если боёвку как в Ризене, да улучшенную, да с массовыми баталиями, тобишь резней... Ну соскучился я по нормальным боям, честно!
Ну это очень субьективно. Боёвка Ризен неплоха, но и хорошей её назвать я не могу. И массовые баталии - меня от таких боёвок воротит, ибо сразу попахивает Голливудом, Властелином колец и красивыми комбами, которые через час приедаются до чесотки. Уж сколько времени прошло, а не одной игры с нормальной боёвкой дуэльного типа я не припомню. Вот боёвка Готик 1-2 - сколько возможностей для развития. Одно плохо - массовому зрителю ну никак не катит, особенно в наше время.

Добавление от 12/23/10, в 03:19:18
Ну так Готика 3 и была похожа на Морровиндо-Обливион, только с Готической атмосферой и геймплеем. Лично меня такая игра устраивает.
Ещё более субьективно. Я вот вообще не хочу ТЕS n: Gothic. В небольшом, вручную сделанном, уютном мирке есть очень много всяких вкусностей, которые можно реализовать. Просто Пираньи аккуратничают, побаиваются. А надо бы уже рискнуть.
А зачем играть во что-то, пытаясь найти сюжет, который заведомо в тысячу раз хуже самой ширпотребной книжки? Хочешь сюжета - книжки читай... Хочешь менять его как пожелаешь? Пиши книжки!
Опять субьективно. Я вот и книжку успеваю прочесть и в РПГ с хорошим сюжетом хочу поиграть. Имею я право на такие хотения?))
Ответить с цитированием