Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 19:14   #81
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День первый. Поселение. Утро. Джеральд и Алекс ибн Леон.

Джеральд протянул руку за кошельком, но внезапно его сбил с ног, взявшийся из ниоткуда, монах. Быстро поднявшись с земли, он увидел, что данный суетившийся и сбивающийся в речах тип, уже разговаривает с Томом, и угрозы не представляет. После того, как Том обвинил его в пьянстве и деликатно спихнул его с Алексом на попечение полупьяного монаха, ничего не оставалось делать, как представляться по новой:
- Меня зовут Джеральд, а его Алекс ибн Леон, мы охотники, - представил себя и Алекса Джеральд, о том, что они с Алексом из будущего, он опять решил пока промолчать. Затем он нагнулся и поднял, выбитый из рук Тома монахом, кошелёк с золотом.
- А о ком вы так говорите "покончил с собой" в таких расстроенных чувствах? - спросил, в свою очередь, Алекс у Бранаса.
Когда монах сбил Джеральда с ног, его рука автоматически схватилась за меч, но видя, что Бранас сейчас безобиден и вызывает лёгкое раздражение у охотников, он убрал руку от оружия. Пока Джеральд представлялся, он рассматривал поселение. Сразу было видно, что основано оно здесь недавно: все постройки новые, кое-где валяются остатки досок. Обращаясь к Бранасу, он спросил:
- А где здесь кабак? - и повернувшись к Джеральду, добавил, - Я думаю, можно уже и перекусить, заодно и послушаем, что люди в кабаке говорят.
Ответить с цитированием