Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 16:32   #3532
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2NavyGreen:
не кривейшая (везде примерно такая или близкая; в Ведьмаке, пожалуй, похуже будет)
Освежите память - запустите и посмотрите как бегает ГГ в Ризен. Или у него геморрой, или острая боль после хардкорного гей-парада. До mocap анимации Ведьмака попрыгунчику из Ризен очень далеко.

2r154:
Ведьмак делался по роману
Только сеттинг.

2madam123:
Готова спорить - после выхода Ведьмака 2 примерно пятая часть постов будут с воплями: "А-а-а-а, Проджекты сдулись, скопытились, оказуалились и вообще бездари!!! На костёр поганцев!"
Меня среди этой 1/5-ой не будет, т.к. уверен на все сто, что сиквел будет даже лучше, чем первая часть

Я далеко не фанатка, кое-какие элементы игр Пираний мне не нравятся (и даже в Г2НВ - вот ужасть-то!!!), но проходить их буду всегда по простой причине - ни в каких других играх мне не было так приятно лазать по миру, нигде не встречала таких роскошных многоуровневых локаций. Для меня Ризен - чистое, незамутнённое удовольствие!
Какой смысл в этих локациях, когда сама история и ломаного гроша не стоит.

Если вам скучно читать романы Толстого - вы же не кричите на всех углах, что этот автор жуткая бездарь!
Ну и сравнение. Дело в том, что не просто скучно, а читать сборник банальностей и клише просто не интересно. Интересных диалогов просто нет. Графомания одним словом, в худшем проявлении.

А вам не понравилось - что ж, ваше право. Но зачем такая лексика: сдулись, упёрлись в потолок, посредственности, кривейшая.
Может быть потому, что я отдал за это свои деньги? Плохой продукт - плохой отзыв. Справедливо. А вообще жаль отданных денег ни за что, лучше бы поддержал рублем других более талантливых девелоперов.

Если пропал интерес у вас (а у тысяч других, кстати, нет) - может, не стоит сразу бросаться весьма резкими словами именно в адрес Пираний?
Тысячи (даже больше) и от Киркорова без ума.
Ответить с цитированием