Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 03:51   #115
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День первый. Поселение на берегу моря. Полдень.

Вопрос Алекса вызвал легкое раздражение, святой отец, будучи чрезмерно пьян, стал малость мрачен и криклив.
- Что делать? Катиться к Белиару. Почем я знаю что вам надо? Если вам нужны деньги - идите к Драксу, нужна еда - в *кабак, нужно снаряжение - на склад Лу, а ежели вам нужны неприятности - тащите ваши задницы к Аркариону, только если он вас телепортирует со скалы мне плевать. Ну или к дуруидам этим, они здесь что-то вынюхивали под видом исследования острова. Все одно на чокнутого мага наткнетесь, здесь только одна дорога вглубь острова, как раз неподалеку от его пристанища. Чтоб его. И не забудьте дать ему пинка за меня.
 Бранас встал из-за стола и покачиваясь вышел на улицу. Сидящая на ступеньках девушка едва не стала непреодолимым препятствием, но святоша ловко увернулся от столкновения и упорхнул в ближайший папоротник, откуда вскоре послышался его храп. Теперь его не смогла бы разбудить даже сотня орков.
За столом повисла тишина, трактирщик проходя мимо забрал пустую тару и извиняющимся тоном произнес:
- Не обращайте внимания, он такой только когда выпьет, впрочем, кое в чем отец Бранас прав: дорога здесь одна. Карты правда у меня нет, точнее остался обрывок, могу дать, если нужно.
Ответить с цитированием