Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 04:48   #162
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День первый. Лес. Пещера Аркариона.

Охотники переглянулись между собой. Алекс, незаметно для остальных спутников и старика, крутнул пальцем у виска и развёл руками. Джеральд кивнул и показал на нос и на выход из пещеры. Когда мимика у охотников закончилась, Алекс обратился к собравшимся:
- А почему мы все собрались в одном месте? Охрана не организована... да любой лучник, засядь напротив выхода из пещеры, может быстро и качественно свести наш отряд на нет... В общем, вы тут разговаривайте, а мы с Джеральдом организуем охрану... мало ли кого может ночью принести... Если что - шумну...
- Да. И к тому же провоняв тряпками от такого костра - мы точно распугаем всю дичь в лесу, - тихо добавил Джеральд.
Охотники выскользнули из пещеры. Джеральд спросил Алекса:
- Ты думаешь это нормально - оставить Айге с Такоком в обществе этого безумного?
- А что такого-то... в случае чего Такок рядом, а у Айге получается понимать его речи. Я то, если признаться - ничего не понял из того, что он сейчас наговорил, кроме желания вернуться домой и того, что способ его попадания сюда был очень похож на мой. Ладно, закончили, раз мы остаёмся на ночёвку здесь, нужно найти место, где мы устроимся, по поводу охраны я говорил на полном серьёзе. Спать предлагаю по очереди, сначала охраняешь ты, а я сплю, потом наоборот.
- Давай так, - согласился Джеральд.
Ответить с цитированием