Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 20:56   #193
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День первый. Около полуночи. Лес. Около пещеры Аркариона. Охотники, Странник и Айге.

Алекс дождался, когда Айге закончила говорить, и ответил Страннику:
- Поселения говоришь... Единственное поселение, которое мы тут видели - это будущий город под названием Хоринис... Хотя ты же ещё ничего не знаешь... Ладно, в общем слушай... Мы все попали сюда сегодня утром, подняв какие-то кристаллы, скорее всего магические, как я думаю. Поднимали мы их в разное время и в разных местах королевства времён правления короля Робара Второго, когда прошло уже некоторое время после падения барьера на острове-колонии Хоринис. Сейчас мы тоже находимся на этом острове, но в глубоком прошлом. Прошло всего несколько лет, как на этот остров прибыли первые поселенцы. До этого времени, насколько мы выяснили, вспоминая древние легенды, остров был затоплен Аданосом, за какую-то провинность населявших его ранее людей. Когда, по воле Аданоса, остров был освобождён от воды и заселён обратно, по его же воле - никто не знает. В данное время, мы занимаемся поисками пути возвращения обратно и Аркарион, про которого тебе тут говорили, пока наша первая зацепка в этих поисках. Вот такая, в общих чертах, ситуация, в которую тебя, так же как и нас, угораздило вляпаться... Если есть вопросы, а они наверняка у тебя есть, - Алекс коротко и немного грустно, усмехнулся, - спрашивай, вот только сомневаюсь, что тебе ответят на них на все, так как сами многого ещё не знаем и только-только немного отошли от такого "увлекательного" путешествия, чтобы начать вменяемо соображать и действовать.
Алекс немного помолчал и добавил:
- Кстати я, также как и ты, сюда свалился с неба, правда, мне повезло немного больше - свалился на кучу шкур, которые добывают местные охотники, - его передёрнуло от воспоминания утренних событий, - сам то остался целый, а вот любимый лук, как говорится, приказал долго жить...
Джеральд не перебивал Алекса, а когда тот завершил свою речь, сказал:
- Меня забросило в тоже место, что и Алекса, в лагерь охотников, Айге и Такока, я уверен, что он скоро подойдёт, заодно и познакомитесь, телепортировало в другое место, но куда именно, не знаем... Тебе ещё повезло, что ты попал к нам, а не куда-нибудь в чащу, - затем он повернулся к Айге, - А про какие свитки ты говоришь? И причём тут какие-то гоблины? Я думал, что Алекс их просто взял в качестве сравнения из первого, что ему пришло на ум, когда ты звала Такока...
Ответить с цитированием