Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 06:40   #1229
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
далеко не факт что они станут поклонниками серии
* *Боюсь, что именно эти слова являютс ключевыми для всех, кто желает Готику, Готику и ещё раз Готику под нумером ...надцать. Похоже, это уже проблема из области психологии, а не игростроения.
* *Ну зачем, зачем вообще становиться поклонниками чего бы то ни было? Увлекательная песочница со свободным миром может быть в любом сеттинге, с любыми героями, на основании любого лора! Да куды там! Мир Готики запал в сердце фанатам, и никакой другой не принимается просто по определению. *Пираньям не дозволяется делать истории ни про пингвина в зоопарке, ни про Терминатора, ни про Машу с медведями, а то-де никто не будет им поклоняться! *
* *История Безымянного закончена. Это всего лишь история, каких сотни тысяч. Но по всем форумам гуляет фраза: "Готика умерла!" Люди добрые, да пошто ж вы себе из игрушки Священный Бумбум делаете! Послушать фанатов, так придешь к одному выводу: Бумбум должон бумбумить всегда и в одном и том же бумбумлении!
* *
* *Ладно, что-то я разошлась. Если кто принял на свой счёт, приношу извинения.

* *По делу: то, что показывают нам создатели, лично мне пока нравится. Настораживает только пафос ролика. Впрочем, я не встречала ещё ни одного непафосного. А так - герои слегка карикатурные (как и вседа было у Пираний, кстати), наполненность мира вполне приличная, и уже сейчас видно - попрыгать будет где! Да-да, мне это важно - иметь возможность сунуть нос в любую щель и под любой камешек. А кому-то важны бомбы и пистоли, ещё кому-то - компаньоны и т.п.
* *С удовольствием пообсуждала бы все мелочи, если найдется, конечно, кто-то желающий именно побеседовать, а не твердить "... не хоцца в такое гамать..."
Ответить с цитированием