Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 13:49   #1239
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Carnage:
У тебя аж два минуса за передергивания, пора бы и задуматься, ибо им насквозь пропитан твой пост. Даже отвечать расхотелось.

Я остался при своем мнении, и надеюсь найдутся люди которые согласятся со мной.
Во-первых, сарказма в свой пост я не вкладывал, если со стороны это выглядело так - прошу прощения.
Во-вторых, меня твое мнение я и не пытался - свое высказал, не более.
В-третьих, корректность беседы - вещь взаимная. Делать выводы по комментарию к репутации мягко говоря странно. У тебя вот тоже репутация не кристально чистая - только мне и в голову не пришло поискать минусы и на их основе писать пост. Я отвечаю на то, что пишут в данный момент.
Ну и по поводу содержания - поясню. Пример про Матрицу и Терминатора - это вовсе не шутка, идейно там как раз продолжение и получается - в терминаторе боролись с машинами, а матрице это войну проиграли и рассказывается о новом витке этого противостояния. Снимал бы матрицу Кэмерон - и уверяю, в интернете было бы множество высказываний о том, что матрица это идейный преемник терминатора. Ну а стоило в матрице просто в рассказе Морфеуса о войне с машинами назвать имя Джон Коннор - и все, матрица официально становится сиквелом. С Ризен и Готикой тоже самое - упоминаем Ксардаса в рассказе об изгнании богов и получается сюжетное продолженое, а без этого - только идейные сходства. Но учитывая что разработчик один - собственно и понятно, что в какой-то степени такая привязка напрашивается. Вот только, как уже писали выше, Пираньи с самого начала говорили о новой игре.
Ответить с цитированием