Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 13:37   #207
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

ЮГ

Лирой вырубается элементарно, просто уходите в бок от его ударов и бейте в спину, несколько нудно, но вообще без проблем.

Для Румара и Мартина, в шахте припасено по свитку ледяной глыбы, а остаток хитов можно снести, блокируя двойные и тройные удары соответственно. Самый сложный противник на мой взгляд это Борис, так драться с ним в шахте нужно рано, и ни оружия нормального ни прокачки еще нет, хотя опять таки никто не мешает не драться, а заплатить рудой. ;)

Разумеется все справедливо при отсутствии желания сохраняться во время боя.

Качать силу не то что бы первоочередное, 30 + от статуй сколько-то, для первой главы мне вполне хватало (определяется мечом), то есть всего на 20 нужно прокачать (понятно дело, зелья экономим, пока стоимость очка навыка не будет 2 : 1)цель взять клинок, для борьбы с призраком.

1. Кто дает квест на зачистку заброшенной штольни?
2. Кто лекарь? Как я понимаю - это Лафер, но он молчит.
3. Имеет ли значение последовательность выполнения квестов? А то я Лафера из штольни вывел раньше, чем дали квест на его поиск.
4. Как заставить Виспа разрешить идти вместо его на второй ярус (на который можно совершенно беспрепятственно пробраться мимо охраны)?
1. Помоему никто, ее просто можно зачистить, если вы конечно про то, что Борис говорит, что для уважения орков нужно убить всех ползунов.
4. Поговорить с Борисом, выяснятся подробности биографии Виспа, потом с Драксом. (не все диалоги на прямую обозначены как квестовые, надо просто не экономить руду, а говорить со всеми на разные темы и все станет ясно само собой)
Ответить с цитированием