Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 05:32   #1609
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Grimoire link=board=gothic&t=1254918328&goto=6685190 date=02/03/12, в 00:50:20
А разве это даст ответ на главный вопрос: был ли запланирован DLC изначально, как часть игры, или делался отдельно? ИМХО, ответ могут дать только пираньи или Deep Silver. Всё остальное - догадки, поскольку "отделить" его они могли достаточно давно. Тут можно только дождаться и посмотреть. Если был вырезан, то это будет видно.
Немецкие пользователи уже долго пытаются узнать все возможное на этот счет... вот несколько подборок ответов DS/PB FrauS, Ni Mhaille, Quy и мнений других пользователей в переводе Elind:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Pascal(Xardas):
Почему нельзя продавать это, включив сразу в игру при релизе, если уже готова и игра и DLC?

FrauS (DS):
Паскаль, можешь думать, что хочешь. Это не соответствует фактам. Без этого DLC не было бы и Острова- DLC. Мы будем продавать Ризен 2 в том виде, как он есть.

Pascal(Xardas):
Спасибо за ответ. ОК…
А как быть со временем, которые Пираньи вложили в этот Остров? Как они могли бы еще его использовать? Не для игры?


FrauS:
Именно, могли бы использовать это время иначе. Это время не имеет никакого отношения к основному проекту.
Возможно, они просто использовали бы его для отдыха и отправились в отпуска.

Pascal(Xardas):
Вот оно что! Это, оказывается специально добавленное время? Это, соответственно, означает, что игра, а в нашем случае Ризен 2, могла быть выпущена раньше, если бы вы еще не поручили им разработать этот DLC?

Milad:
Может, такой сценарий? Изначально были запланированы два года разработки. Потом возникает идея разработать еще и DLCs, и поэтому время разработки продляется до двух с половиной лет… Ну, это так, возможное развитие событий…

Quy:
Ну, попробую как-то объясниться, без привязки к Ризен 2! На дискуссию у меня сейчас времени нет. В общем, будьте довольны тем, что FrauS вступила в эту дискуссию и пытается сдерживать свои эмоции.

А я пытаюсь представить себя в роли человека, заинтересованного в Игре Х.

Игра должна быть выпущена к какому-то, заранее обговоренному сроку. И когда игра сдана, то тема разработки закончена.
Издатель может делать с этой игрой все, что захочет. И если он дает задание сделать еще и бонус (знаю, вам это слово не нравится) для тех, кто сделал предзаказ, то у меня не было бы с этим никаких проблем, и даже наоборот.

Еще раз повторяю, это не имеет отношения к Ризен 2. Я имел в виду лишь тему бонусов для тех, то сделал предзаказ, и как бы я, как фан, к этому отнесся.


Пост №54


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Quy 2 Elind (в аське):
"Территория суши в совокупности будет приблизительно такой же, как и в Готике 3. Но поверхность, которую можно исследовать (то есть проникнуть на нее, вскарабкаться), будет, конечно, меньше. Но значительно больше, чем в Ризен 1.
Зато в Ризен 1 были большие подземные локации, их в Ризен 2 - куда меньше.

Как, видишь, очень сложно сравнивать. Да мы и сами никогда так впрямую не сравнивали."


Пост №78


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ni Mhaille (новичок в команде DS):
Чтобы вы лучше поняли, почему возникла идея именно с таким DLC, я вам коротко объясню, какие возможности мы должны учитывать, если хотим продать игру в других странах.
Рынки в разных странах функционируют по-разному, и люди там ждут от игры и от ее способов распространения тоже разного.
В США и Великобритании, например, такой DLC очень даже может помочь. Конечно, можно было бы сказать, что мы сделаем подобный DLC исключительно для продвижения игры в Америке. Но думаю, в этом случае многие люди здесь были бы недовольны.

Meditate:
А когда, собственно, можно будет сделать предзаказ XBox-версии? И есть ли какой-то бонус для тех кто предзакажет именно XBox? Я, например, удивлена, что версия для XBox до сих пор не стоит в списках Амазона. С этим возникли какие-то проблемы?

FrauS:
Разумеется, если мы заказали Пираньям DLC, то они делают его не бесплатно. Это специальный заказ, который оплачивается отдельно. Не смотря на подобные слухи, даже такие чудесные разработчики, как Пираньи, не работают исключительно ради великой космической любви. И это справедливо. Соответственно, этот DLC не имеет ничего общего с оплатой и временем, затраченным на основную игру. Я не хочу здесь больше повторяться.
@medidate: Консольные версии будут представлены в ближайшее время, и там тоже есть бонус для тех, кто предзакажет игру.


Пост №80
Ответить с цитированием