Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 00:10   #2123
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от HikeR link=board=gothic&t=1254918328&goto=6801395 date=04/22/12, в 12:45:35
2Deart:
в чем я не прав? умоляйте лучше админов AG, на месте которых я бы уже давно обнаружил "назойливую рекламу стороннего ресурса".
Ой да... умоляю :) умоляю, чтобы тогда всю рекламу каждого ресурса отсюда убрали. и постили только свое. окей? Ой и запаникуют некоторые... фан-сайт переживет, Акелла тем более[p=@mods], а вот кое-какой ресурс, имя которого не хочется произносить - не сможет, думаю[/p]. Да и следующий после вас комментатор будет жутко возмущаться =) но к нему позже.

и ведь что интересно, вопросы по собственно игре остаются без внимания.
Пожалуйста, задавайте по делу. А не гоните фигню =)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1254918328&goto=6801627 date=04/22/12, в 16:55:27
2HikeR:
Ну Deart тут давно пасётся, я как его "мурдру на грядке" вспомню - до сих пор радости полные штаны :)
Кого я вижу. Давний источник ненависти ко всему, что касается русской локализации, кем бы она не производилась? Ок =)

Кстати, если критиковать - то самое страшное, что 30 часов игры - это если заглядывать в каждый угол и аж целых 50 побочных квестов. Т.е. там просто пойти-то некуда вообще, оно не больше Ризена.
То есть, вы хотите сказать, что лично пробежали игру за 30 часов? [p=@mods]Или слова кое-кого, кто в течение полугода гадит на игру в таком объеме, что не имеет права называться фан-ресурсом, теперь - всему закон? (если что - я не про журналы и немецкую прессу, а про тех, кто подает информацию из оных в том виде, в котором ЕЙ хочется) =)[/p]

---

Минус.
Причина: гнать в шею пиарщиков...
Кто? - Трус
Ой, давно на аг трусы завелись? Забавно =)
Ответить с цитированием