Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 09:33   #1134
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Vitaliy VVA:
Зачем уж так то издеваться над ГГ: ловкость вместо силы качать? проще с киркой вместо двуручника бегать...  :)
2Катяна:
может быть прозвучит хвастливо, но могу сказать что прошел все решетки без подсказок, но вот насчет "комнатки для массового убийства" согласен полностью: я там дня на два застрял. На второй день стал жуком ползать по стенам в поисках замаскированных выключателей... Самое смешное что подсказки в виде рисунков по всему храму разбросаны и я их видел прекрасно: думал ну не может же быть что все так просто... А так как я играл за мага то луки и арбалеты я уже давно все загнал местным барыгам и в храм спустился с одними только свитками... Вот и бегал два дня по одному и тому же месту - ответ искал, а на поверхность за луком лень было подниматься...

Добавление от 06/29/05, в 09:37:45
Вот еще вопросец: в Г1 были такие фишки как: течение воды в реках, дождь, пасмурная погода... Почему разработчики из Г2 это все убрали?... Вода здесь статична, погода всегда солнечная... Да и монстры в Г2 какими-то бледноватыми мне показались, по сравнению с Г1...
Ответить с цитированием