Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 10:08   #1139
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2RVR:
Да похоже ты прав, сорри за мою забывчивость... Игра перед запуском каждый раз минуты полторы настраивалась и даже предупреждение соответствующее выводила... просто оно на немецком было вот в памяти и не отложилось... Хотя в Г1 все нормально было: и дождь и грозы а графика то не сильно отличается от Г2, да и машина не слабая у меня: Атлон 2500, видяха 128 Мб...

Тогда еще пара вопросов:
1) КАК все-таки ЗАКАНЧИВАЕТСЯ Г1? У меня руссобитовская версия была я ее неделю назад прошел в конце показали гибель спящего (ну как его засосало в туннель), потом черный экран и голос ГГ: типа я выбрался наружу, барьера нет и все хорошо... А ведь говорили что он погибает... и в начале Г2 его Ксардас оживил... Так мне интересно это руссобит понтанулся или немцы по просьбе игроков концовку изменили?

2) И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ: люди, плиз, у кого есть патчи к Диккурику или ссылки на них выложите на этом форуме или по аське со мной свяжитесь... А то играть в него начал - он дико глючит, 10 минут и он вылетает да еще систему весит так, что тремя пальцами не поможешь... Так что если кто может помочь буду очень благодарен...
Ответить с цитированием