Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2005, 12:05   #1556
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Alexus_G link=board=gothic&t=1031747644&start=1550#1554 date=09/19/05, в 00:38:52
2Borisoff:
Прокачатся обязательно получится. Конечно, придется использовать все доступные способы, чтобы заработать опыт - но это вполне реально. И даже вырезание лагерей необязательно.
Точно? Неужели можно по-честному прокачать в игре всё по максимуму?! Я что-то сильно сомневаюсь. Выполнил в игре все возможные квесты, перебил всех врагов (мечом, потом стрелой) и монстров (включая всех, вызванных заклами Ксардаса). Нейтралов не трогал, но и это, имхо, не решит проблему - слишком мало за них очков по сравнению с тем, сколько надо до следующего уровня в конце игры (уровень 43). Прокачать по максимуму получилось всё, что нужно воину плюс еще кое-что. Сила, ловкость, мана прокачаны у учителей до 100, + бонусы. Двуручник, арбалет - мастер. Одноручник, лук, вскрытие замков - обучен. Магия - второй круг. Осталось где-то очков 20 обучения неиспользованных. Получается, что на ВСЁ не хватит.

Добавление от 09/19/05, в 12:22:45
2SLAYER GOD:
Кстати я уже стражник а Торус не хочет учить меня двуручному оружию
Если собрался изучать двуручник, имхо, лучше это делать не у Торуса, потому что он обучает только мастеров одноручника. Подумай, стОит ли качать до максимума одноручник, если в дальнейшем не будешь его использовать.
Ответить с цитированием