Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 19:48   #2202
Shaan_Jacus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ох шутники тут собрались, историю постов не читаю но свои 5 копеек ну не могли не вставить.
И так.
Был я призраком (сталобыть Старгый Лагерь), зачистил я Старую Шахту на прдемет ползунов и вынес яйца. При этом выносе Страж (это воины Болотного Лагеря) сказал мне, что я должен поговоритьв их лагере с Васей Пупкиным, т.к. я достоен быть Стражем, тут же Стражник (воин Старого Лагеря) говорит, чтобы я поговорил с Торусом, так как я достоен быть Стражником. При этом всем, в журнале у меня так же отметилось,-"Теперь об этом всем нужно доложить Мордриту (вор из Нового Лагеря)". Уже есть какой-то странный глючек, чувствуете,да?
Значит подхожу я к Торусу и говорю, что Стражником быт ьне хочу, а подамся в Маги. Подошел к Користо и стал Магом. Взял и разу вкачнул себе 2 круга магии. Потом пошел в Болотный Лагерь и Кор Ангару отдал яйца ползунов (иначе я не вижу как дальше будет развиваться сюжет без этого), после чего Кор Ангар дал мне квест напоиск Альманах, дабы заполнить Юнитор "энергией". После этого, как  шаром покати, меня Користо (Верховный Маг Иноса, т.е. Огня) просто посылает. Вообщем вот и интерес, где я проколося, или место имеет мега глюк, и если переиграю, то все будет ок. Просто переигрывать много надо, т.к. после того как я стал магом Огня, зачистил много леса и вообщем неприятно делать это всё сначала.

Добавление от 12/23/05, в 18:41:51
Начал пробывать все свои сейвы как я стал магом огня. Все плохие относительно Користо. Только на выборе между Магом и Стражником и вступлениив маги Користо ведет себя смирно, но с этого этапа слишком много переигрывать.
Я вот думаю, что это все вызвал InExtremo патч. Он же заменял там файл какой-то. Как думаете такое возможно? Так или иначе, все равно для страховки переставлю :)

Добавление от 12/23/05, в 19:08:05
Всем спасибо за помощь, и уменее ставить минусы за свою некомпитентность. Снос и установка сабжа помогли. Живем-с :)
Ответить с цитированием