Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 14:45   #3307
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Exelenc:
Если исходить из 35 уровня, осталось 10 скил поинтов.
Советую прокачать 2-й уровень двуручного и 6-й круг. И зря ты тратил очки на силу и ману, прочую дребень. Лучше выучил бы 2- уровня арбалета. Намного убойней всякой магии, которой в игре в 5-м и 6-м кругах вообще нет, кроме руны Уризеля, у которой, правда, недостатков вагон и маленькая тележка, как, впрочем, и во всей магии 1-й Готики. ИМХО.
2Ксардас Некромант:
НЕ знаю. Я, чтобы убить одного апокалиптического стража, столько маны потратил. А отнимает она энергии ИМХО меньше чем волна смерти уризеля смерти(с двух волн смерти падают теже стражи). И вообще лучше руну не извлекать, а осавить меч.
Ну так что, что много маны отнимает "Дыхание смерти"? Зато убивает наверняка. А эту руну Уризеля пока приготовишь - апокалипсический страж давно уже отправит к праотцам.
2Vinny B:
как-то успевал и с апокалиптиками справляться,
Интересно, как это ты успеваешь приготовить руну?
46 уровень, без тотального манчькинства)
Ну конечно! Такой уровень, ИМХО, точно не наберешь
без тотального манчькинства
. Максимум, ИМХО, легальный уровень - 36.
З.З.Ы.: А в конце забавлялся с Армией тьмы: накастуешь эдак 30-40 скелетов, подойдешь поближе - и Волну смерти! *
Вот видишь, откуда твой уровень
без тотального манчькинства
. Так можно хоть до бесконечности.
2Vinny B:
так оно, наверное, и есть! Получить её она только после возвращения из гробницы, и до получения новости о том, что старую шахту затопило! но, если мне не изменяет память, СЛ всё равно ужо будет закрыт!
Так же невозможно получить тяжелые доспехи стражника: 4-я глава - и лагерь отшельничествует.
Твоя правда, но до принятия в Вассермаги в *надо же чём-то бегать! *
Чем тебе средние доспехи стражника не подходят?
Ответить с цитированием