Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 16:48   #3311
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Paladin1:
Ли куда-то свалил?
Момент, когда СЛ захватывают Свободную шахту! Якобы Ли пытается чего-то там сделать отправляясь на некую дорогу(что-то типа служебного входа) и, толи перехватить, толи догнать группу стражников из СЛ. Не помню, короче, в чем была суть, но он уходит из НЛ. Возвращается он обратно, или нет(мне как-то говорили, что Он потом на месте сидит), а у меня не пришел! А научиться двуручу больше неукого!

Честно этого уровня не достигнешь. Либо ты "честно" призывал существ и тряс с них опыт, либо баловался с демонами в храме Спящего, либо еще бог знает что
То, что в храме можно демонов до бесконечности призывать, я узнал только здесь! А о том, что "Армия тьмы" (или любой засуммоненный монстр) может служить источником почти что бесконечного опыта, я узнал уже когда мочил апокалиптиков(подвернулись скелетики *под раздачу вместе с бывшими послушниками)!
Была бы возможность повыкладывал бы сейвы (первые. за БЛ, НЛ, и СЛ отдельно), но бахвальбой не страдаю!
Что было, то было!
Максимум, что можно отнести к манчькину, дак это избиение обладателей артефактов (Ларс, Гор На Драк, или как его там, стражник курсирующий между шахтой и БЛ), на первости страдал болезнью сорОки.
Но 39-42 уровня были не запредельны!
Ответить с цитированием