Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 20:34   #6196
Dennis-bmw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193096694&goto=7287538 date=12/04/13, в 15:20:42
2Dennis-bmw:
Условиями для появления диалога с Кассией, запускающего квест с кровавыми кубками являются:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
завершён квест с кольцом Константино (MIS_CassiaRing == LOG_SUCCESS) и ещё не запущен квест с этими кубками (MIS_CassiaKelche != LOG_Running). Также в городе Хоринис на ГГ не должны висеть обвинения в воровстве (PETZCOUNTER_City_Theft == 0).

Поэтому у отсутствия диалога может быть какая-нибудь другая причина, например, убийство Джеспера. Одна из моделей поведения ИИ - не разговаривать с убийцей, вором или хулиганом до внесения им штрафа за совершённые преступления. Поэтому не фиг бежать впереди сюжета и раньше времени мочить лидеров гильдии воров. Кстати, в последней тестовой сборке неофициального обновления ключ от комнаты с сундуком Фингерса появится у Джеспера только в главе 3.
У меня остался сэйв где я не убил джаспера, и там всеравно Кассия не дает квест.

Есть какой нибудь код для Марвина что-бы взять квест с кубками?
а то переигрывать не хочется, я уже пол хориниса зачистил, и все нейтралом. Время убил уйму.
Ответить с цитированием