Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2003, 20:25   #335
MaJleK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Erlond link=board=ti_main&t=1044366904&start=315#318 date=04/20/03, в 11:35:51
Помогите, пожалуйста с таким ламерским вопросом, как побыстрее накопить 1000 золотых для принятия в монастырь, какие квесты выполнить.
знаю нечестный способ набора денег:
Вначале игры вступить в город к охотнику(входишь в город со стороны башни Ксардаса, прямо и первое здание направо), обучиться у него снятию шкур, выполнить его задание, теперь он будет покупать шкуры по полной цене(т.е. шкура волка не 3 золотох будет стоить, а 10). Находишь(или снимаешь) шкуры(можно и одну, но чем больше, тем лучше) Shadowbeast(А.К.А. призпачный рысак, шадоубист) и приносишь этому охотнику эти шкуры, он купит их по цене 250 монет. Заходишь в меню его товаров - там лежат эти шкуры по цене 100 монет, покупаешь их, опять продаешь, опять покупаешь и так хоть до посинения. Я так набирал 50000 тысяч, но реально за всю игру тратил 30000, жил ни в чем себе не отказывая.

Чит с напитками и растениями, повышающими статистики:
Находите, допустим, драконий корень (+1 сила), и 2 волков.
Провоцируем волков на атаку(желательно иметь защиту от оружия 40+), открываем инвентарь, нажимаем на драконий корень, чтобы его съесть(наш герой в это время поднимает руку ко рту), волк кусает, герой резко опускает руку, сила прибавится, а драконий корень не исчезнет, и так до посинения, моя сила 500+,также можно повысить ловкость и ману, открывать мешочки с деньгами - они тоже восстановятся.

WARNING - все вышеописанное работает в версии 1.28. За остальные версии не ручаюсь.

P.S. все это работает в Первой Готике.
Ответить с цитированием