Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2003, 18:01   #2264
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Играю за мага, ещё в первой главе. Вопрос такой: От чего зависит получение следующего круга магии? То есть нужно ли обязательно обучаться всем рунам каждого круга, тратить драгоценную экспу? И ещё: если во время боя призвать каких ни будь монстров, то если они нанесут противнику финальный удар, то получу ли я за это экспу?  Играю ещё в первой главе, халат мага(40\40\20\20) уже получил, и пошёл зачищать местность перед переходом во вторую главу, и наткнулся на Элитного Орка!!! (где-то между маяком и заводиком Вино) хорошо рядом скала была, быстренько на неё залез, снизу тем временем откуда-то зомби появились(три штуки), все прыгают,суетятся пытаются до меня добраться, я уже сидя на скале, в относительной безопасности, начинаю обречённо вспоминать, где-же я последний раз сохранялся (закл "Огненная стрела" на орка не производило никакого впечатления) и тут меня осенило, порывшись в инвентаре я нашёл семь заклов "Создать скелет гоблина" и давай их кастовать, так эти паршивцы всех там внизу вынесли. Эх хорошо быть магом оказываеться. :D  Правда в горячке не обратил внимания, досталась ли мне хоть какая то экспа.
Ответить с цитированием