Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 02:31   #86
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ф:Хроники Миртаны (важно!)

С поклоном
Гм, вот собственно и наступил тот роковой момент когда я должен бы был по идее что-то сказать. Что-то такое нечто роковое (не мудрено после такого застоя). И вот свершилось:
Всем злым языкам на зло - так народ, бросьте эти слухи по поводу смерти проекта. Да, согласен, был застой. Однако всему есть разумное объяснение (об этом чуть ниже). Проект живёт и работа над ним продолжается, так что всем кому увы не смог ответить по e-mail'y (кстати спасибо вам за поддержку) сообщаю, запаситесь попкорном, пересмотрите все части Хроник и ждите третью.
А теперь по поводу "клинической смерти", действительно, был переломный момент который убил кучу нервов и почти поставил крест на работе как минимум на месяц. Произошло следующее - вирус пробрался в систему и стал творить там чёрти что, в итоге все наработки которые были сделаны на тот момент были попросту забракованы. Горю моему не было конца, однако когда я узнаю что вредоносный код забрался в сис. область совсем меня убило, т.к. пришлось заново размечать диск(как следствие полная потеря данных). Собственно потеря утилит не была на столько страшной как контент который был собран для третьей части (отличный саундтрек, интересные звуки, плагины и эффекты для видео и т.д.). После чего как это обычно бывает люди уходят в запой :), а я ушёл в работу. Теперь же, когда на носу Г3 неожиданно появились силы (опять же спасибо вредным фэнам которые во время разговора 'ненароком' спрашивали как там Хроники).
Все проблемы с софтом удалось благополучно разрешить (на работе 'взял в займы' две ДВД-Рки и скачал всё что было нужно).
Назрела главная дилемма, наверняка многие не понаслышке знают, что такое монотонный труд, так вот переснимать те же сцены не хотелось, и я задумался. И ответ родился сам собой, когда появилась дата релиза Г3. Мне бы сильно не хотелось штамповать эпизоды во время выхода Г3, т.к. сами понимаете интерес не тот (хотя многие говорят, что им всё равно, однако бережённого Бог бережет, как говорится). Поэтому я пошёл на одновременно авантюрный и интересный шаг. Помимо всех частей, которые планировалось выпустить выйдет одна, НО БОЛЬШАЯ. Проблем у владельцев 'дрессированных осликов' не будет, т.к. сам фильм будет разделён на определённое кол-во частей (15мин, фрагмент 1;15мин фрагмент 2 и т.д.).

Немножко о фишках.
Значит, одно из самых главных новшеств это изменённый игровой мир.
Только представьте себе: Тёмная холодная ночь, дождь смешивает грязь на земле с ещё горячей кровью защитников замка. Вокруг слышны крики паладинов отчаянно пытающихся не пустить орков в порт, стены города разрушены, таран орков разнёс городские ворота в щепки, вокруг сооружены баррикады, но это лишь небольшое препятствие на пути у орков, их цель - городская ратуша...
На пока всё, но и этого я думаю пока должно быть достаточно. Всем всего доброго. И главное ждите и вам воздастся ;)
Ответить с цитированием