Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2006, 00:55   #99
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем локализацию от GFI

2Я:
Алебарда.
Урон: режущий 70.
поношенный
освещённый
Нужно: большое оружие I

Вроде смотрится не так уж и плохо.
Ну не знаю. Хотя и не исключаю этот вариант.

2Sоnycman:
Дело в том, что под бруском имеется ввиду заготовка для меча (в форме меча, естественно).
Слиток, думаю, не подойдёт.
Я все пофиксил на просто "заготовка" (кстати у меня оригинальное название еще и в рамку не влезало  ::))

2Derfflinger:
Волки не электроны, блуждающими не бывают. Волк-одиночка называется шатун (потому что шатается повсюду).
Я не говорил блуждающий, я предложил вариант "бродячий волк". Просто стая из восьми "одиноких волков" вызывает некоторое недоумение.

2Coyro:
В английском варианте?
Ага. Я пока сделал их ящерами.

2Sailes:
Привычное по первым частям заклинание "забвение" называется "амнезия". Думаю, надо не задумываясь переименовать.
С магией у меня туго - магом не играл пока и е вникал. Поэтому все заклы, свитки и посохи я пока не трогаю. Если есть кто-то разбирающийся, то пусть просмотрит.

Меч, что у меня на авике, называется пламенный. Может, лучше огненный?
Я пока назвал его предварительно "пылающий меч". Огненнный можно, хотя банально.

Плюс еще нашел стрелы с названием "головоруб". Пока особо не разобрался, что у них за эффект, но название какое-то пугающее.
Пофиксил на оглушающая стрела. Хотя эффект у нее другой, вернее он отличается от заявленного.


Добавление от 11/24/06, в 23:57:21
2Sоnycman:
В Нордмаре есть звери: Шертистый носорог и шертистый бизон. ШЕРТИСТЫЙ? Может, надо ШерСтистый?
Угу. Я пофиксил уже.
Ответить с цитированием