Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2006, 04:58   #102
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем локализацию от GFI

2FreeSergey:
Я пока назвал его предварительно "пылающий меч". Огненнный можно, хотя банально.
Огненный, имхо, лучше звучит. Но можно и пооригинальней: читерскидешёвоязыкоогненнотормозильнослабоконффигу рыционный меч (просто на слабых омпах, таких, как у моего друга, с этим мечом не побегать, так как при одевании скорость игры заметно снижается)...

Поэтому все заклы, свитки и посохи я пока не трогаю. Если есть кто-то разбирающийся, то пусть просмотрит.
А нельзя что ли нажать на кнопку B (по номиналу) и посмотреть всю магию? Быстро и эффективно ;) .

[q]Вообще не понятно, зачем название города указывать?[/q] Sоnycmanправ, название города в данной версии игры просто лишнее, так как везде нужно 75% репутации, без разницы, в каком ты городе. Лучше просто: [q]необходимо 75% репутации в городе[/q]. А если гильдии, то: [q]необходимо 75% репутации у ассассинов[/q]. В каком городе, думаю игроки догадаются, а то как-то глупо, что стражники постоянно тебе сообщают, что нужно столько-то репутации и постояно называют название города, якобы игрок всё время забывает, где находится.

2Sоnycman:
Фаринг: необходимо репутации 75%
Не потходит, имхо, лишь по одной причине - созаётся такое ощущение, что в других городах нужно другое количество репутации.

2Derfflinger: Не плюшевый медведь, а
матёрый медвежатник
:) .

Волк-одиночка называется шатун (потому что шатается повсюду).
Обычно шатаются тогда, когда перепьют немного :lol: .
Ответить с цитированием