Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2006, 18:18   #105
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем локализацию от GFI

2FreeSergey:
Вообще то я имел ввиду соответствие эффекта заклинания с названием и описанием. А этого я как раз пока еще и не тестил.
Ну, это тоже не сложно, с помощи бага на табличках повышаешь ДЗ (сам с 0 и до 55 повысил, пока не стало совестно :) ) до скольки угодно (после того, как выделение табличекой перестало быть синем нажимаешь на инвентарь и табличка не исчезает). Потом у статуи Инноса/Белиара или мага Воды обучаешься по одной магии (сохраняешься перед обучением, поэтому 5 очков обучения вполне хватит) и вуаля, за час, скорей два вся магия уже протестена.

Сам бы сделал, но думаю, что локализацию будут продавать у нас только с понедельника и то в лучшем случае, но всё равно сегодня поищу в некоторых магазинах...

Добавление от 11/25/06, в 17:38:51
2FreeSergey: Купил коллекционку, проверил магию (просто, как они действуют с пиратки помню, так 5 минут хватило). Свет переведён, как
Уничтожение зла
, о чём и сообщил Mike_Y. Ещё магия Иноса, которая повышает выносливость называется, как "придать силы" (точно не помню первое слово, но что силы - это точно), а сила и выносливость в игре так-то разные вещи.

Ещё меня убило вот это: [q]широкий меч[/q]. Нельзя было назвать просто палашом?
Ответить с цитированием