Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 14:01   #2537
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Нефариус:
Как именно? :)
Примерно так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ульф (во время прохождения испытания Огнём):
Эй, ты действительно думаешь, что мы идем правильной дорогой? Тролль живет не здесь.
(в фиксе озвучки убрано "не", значит его не должно быть и в тексте);

Бабо (когда герой спрашивает его о жизни в монастыре):
Не хочу жаловаться, но я никогда не думал, что здесь такие жесткие правила. Если ты не нарушаешь правила, тебя наказывают
(в озвучке тоже убрано "не");

ГГ справшивает послушника:
Ты не хочешь колбасы?
(и здесь в озвучке убрано "не");

Гаан:
Ты можешь пойти либо через большое ущелье, либо по дороге через каменный мост. Первый путь короче и безопаснее.
(в озвучке изменено на "Этот", т.к. в ущелье расположились орки);

Бальтазар:
Лендлорд не возражает, но Бенгар, фермер, владеющий высокогорными пастбищами, каждый раз орет как резаный, когда видит моих овец там.
(из-за невозможности исправить оговорку "Лендролд" заменил на это слово на "Онар");

Рудокоп в золотой шахте:
Я работаю на железных баронов уже очень долго. Хорошо, что теперь работают другие.
(из-за невозможности заменить слово на "рудных" пришлось вырезать его из озвучки);

На фразу Бастера "Правильно - эй, теперь я вспомнил, где видел тебя! Ты тоже был в колонии." герой отвечает невпопад:
(вздыхает) Как и я.
(в озвучке исправлено на более уместное "Так было.")


Для Info_AddChoice это нормально. ;) *Хотя, "Готово" можно заменить на "Завершить сделку", при желании.
Зато для "Description" это ненормально, например, когда герой спрашивает у охраняющего проход в Миненталь рыцаря (Story\Dialoge\DIA_Pal_298_Ritter.d):
"Как ситуация?" (в меню), "Как обстановка?" (в озвучке и субтитрах);

У семи бандитов из шайки Декстера нет диалогов (показывается "ENDE.") Они могут быть следующими (надо проверять каждого, т.к. остальные бандиты отвечают герою типовыми SVM):
BDT_1040_Bandit_L - BDT_1049_Bandit_L, BDT_1062_Bandit_L, BDT_1063_Bandit_L, BDT_1065_Bandit_L - BDT_1068_Bandit_L.
Также я не ещё проверял диалоги бандитов в Минентале, с которыми можно поговорить, предварительно надев бандитские доспехи.
Ответить с цитированием