Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 23:11   #4903
animatrixR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г1, вопросы:
Первый - после вступления в воры, Ларс просит помочь Мордрагу с разведкой в лагере торчков. Подбежал к Мордрагу, распросил что и как, он дал квест разузнать что планируют укурыши  :), прибежал в болотный лагерь, поболтал с Лестером, далее С Кор Галоном, короче, квест с яйцами ползунов и альманахом выполнил, в текущих заданиях "разведка в болотном лагере" появилась надпись: "теперь-то я знаю что происходит и могу сообщить Мордрагу" и вторая надпись "теперь-то я знаю и могу сообщить Равену в старом лагере, как окажусь там". Прибегаю в старый лагерь, у равена нет диалога, как кроме того, что можно поинтересоваться что с поставками руды. Прибегаю к Мордрагу, говорю обо всем +500 экспы и задание переходит к ЗАВЕРШЕННЫМ. Так получается, что надпись "Сообщить Равену о происходящем в старом лагере" глюк? Или это сразу там пишут, типа если бы я играл за стражников в старом лагере? Или что?
Второй - по возвращению в новый лагерь, Ярис (стражник у ворот) говорит подойти к Ли и потолковать с ним о вступлении в наемники (мол, ты помог в старом лагере перебить всех ползунов и замочить их королеву и такие люди как я нужны наемникам), так вот подбегаю к Ли, гооврю, что хочу присоединиться к наемникам, он говорит ОК и дает доспехи, но там еще есть строчка купить доспехи, нажимаю ее и написано - купить доспехи наемника и их характеристика
                                         -купить тяжелые доспехи наемника и их характеристика
                                          и после характеристики написано пару цифр стоимости их (остальное не помещается). Руды у меня 11К, нажимаю купит доспехи говорит, что я еще не дорос до них, хотя уровень 19!   >:( Кто знает точные требования покупки доспех? Может сколько-то силы необходимо или еще чего? А то с этим переводом, не умещаеться что там надо конкретно.
Третий вопрос - Правда ли, что после вступления в воры тебе дается всего 1ин квест (разузнать что планируется в лагере торчков) ??? Всех оббегал, никто ничего больше давать не хочет, включая Ларса и Сатураса (ну он еще просил письмо передать Пиррокару, но это не записывалось как квест).
Четвертый вопрос - Правда ли, что у Ли тренировка двуручника 1ого уровня стоит 30 очков обучения!!!!!!???? :o , а второй уровень 40!!!?? :o Или это глюк у меня.
Ответить с цитированием