Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2006, 15:13   #3201
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Я считаю, что Боги - слишком могущественные сущности, чтобы опускаться до таких вещей, как добро и зло.
Это твое мнение, и я его уважаю. Но я считаю, что человек сам волен решать, кто для него злой бог, а кто добрый. Человек даже волен игнорировать богов и быть атеистом! *И чем твое мнение сильнее моего? Как говорится сколько людей столько и мнений. :) Ведь есть люди которые поклоняются тому и тому, значит они для себя уже все решили.
Тем более люди в Готике только ждут момента, чтобы обсудить действия богов, особенно Белиара.
Но ты же мне пытаешься доказать обратное, а я тебе еще давно написал, что все это чистой воды субъективное мнение.

Паладины и маги Огня не Добро, потому что добро всегда справедливо, честно и смиренно
Те может быть и нет, но ГГ уже два раза спас Хоринис от имени Инноса: *творил справедливость, помогал людям, избавил мир от драконов и спящего и т.д. и т.п.
Белиар убил какого-нибудь фермера, и одновременно дал другому человеку магическую силу, с помощью которой он может защититься от врага.
Хммм вызывать демонов и скелетов, чтобы убивать таких же тварей и еще платить такую цену…( чем тебе файрболл не угодил? :) )

ЗЫ: Мне кажется вопрос про богов исчерпан и каждый остался при своем мнении.
Ответить с цитированием