Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 23:42   #62
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

День первый. Поздний вечер. Таверна "Мертвая гарпия"

Марта засмеялась. Смеялась заливисто и очень додолго...
Вид у Изгоя был такой, словно он только-что увидел ужасное привидение или как минимум орду орков...
-Извини...из-з-зви-и-ни... п-жал-л-ста,- Марта пыталась перестать хохотать, но никак не могла остановиться,-ик!!!.... ик!!!... со мной все в порядке!!! у всех девочек в нашем роду шесть пальцев...
Марта наконец-то успокоилась.
-У моей мамы было шесть пальцев и у сестры и даже у тети Магды их было шесть. и скажу по секрету у нас это считалось даром... Вот смотри!...- Марта быстро подбежала к барной стойке и схватила в ладонь не 2 как левой рукой, а 3 бокала вина.
-Вот видишь, очень удобно!- протягивая вино Изгою, сказала Марта.
Наклонив голову, она долго рассматривала Изгоя. В его глазах мелькал красный огонек и зубы были, конечно немного длинноваты...
-Ну, я думаю, ты тоже не красавец... -выдала свое мнене Марта,- Мама мне не разрешила бы выйти за такого замуж...Ой!!!- тут она густо покраснела и опрометью кинулась из комнаты.
Вернувшись минут чрез 10 Марта протянула Изгою кружку какого-то варева от которого исходил сильный запах трав.
-Выпей. отвар поможет восстановить силы... и...-Марта замолчала.
Казалось, что она хочет что-то сказать, но ни как не решится.
-Не рассказывай, пожалуйста Шаману, что я тут наговорила, а то я боюсь он меня выгонит...
Ответить с цитированием