Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 23:32   #70
Masyanya777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Раннее утро. День второй. Таверна.

Марта.



«Доброе утро, Марта, если такое утро можно назвать добрым…»- Марта стояла перед стойкой и рассматривала себя в маленькое зеркало, которое держала в руке. То, что она в нем видела, *не сильно радовало: глаза покраснели и опухли, волосы растрепанное, платье все помялось.- «какая же я страшная…прям как Изгой… кофе бы сейчас и поспать.»
А спать хотелось больше всего. Ночью этого сделать так и не *получилось.
Сначала появился Изгой.
«А я хотела только помочь. Вредина. Подумаешь 6 пальцев на руке увидел…. А сам зубами клацает…»- Марта обидчиво надула губы - «Точно вредина… А этот, второй, даже не знаю как его зовут. Надо же было так напиться. Всю ночь с лавки падал. Как тут уснешь?!»
Марта тяжело вздохнула и стала искать кофе. Просмотрев все шкафы, она поняла, что нет не только кофе, но еще чая и даже сахара…Настроение испортилось окончательно…
Зато вина и пива в подвале нашлось очень даже много. Налив себе стаканчик и *отрезав хлеба и сыра Марта поднялась обратно в зал.
Стоя за сойкой, она уплетала сыр, запивая его вином. Вдруг дверь хлопнула и приятный бархатистый голос за спиной произнес:
-А где шаман?
Марта круто развернулась и увидела ЕГО!!!... Как он был красив в своей потрепанной одежде и с переливающимся синяком под глазом. Щеки Марты раскраснелись.«Наверно он дрался с драконом»- подумала она, но в ответ смогла лишь промычать что-то непонятное.
-А как тебя зовут? Ты помощница шамана? - *спросил он ее снова.
-М-м-м-да…я М-М-Марта… - прмычала в ответ. - Я Марта… помощница Шамана… А он ушел…- наконец-то выговорила она и покраснела. –А как тебя зовут?
Марте очень хотелось, что гость поговорил с ней еще…


Ответить с цитированием