Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2006, 01:49   #76
Damiann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Первый день. Глубокий Вечер. Таверна.
Диттер сделал глубокий вдох и попытался успокоиться.
- Я... Я знаю военное дело. Было дело. Тактика. - отрывисто произнёс Диттер - Я служил. Воевал. Поэтому...
Зубы Диттера предательски стучали, слова отказывались связываться в предложения, в глазах был неизвестно откуда взявшийся ужас.
Он продолжил:
- Ориентирование на поле боя. Понимаешь?Я не знаю, что ожидать в бою, поэтому прогнозов делать не буду. Но обещаю, впервые секунды с поля боя не побегу.
Диттер оскалился и сплюнул.
Едва Шаман коснулся "секретов", Диттер снова впал в панику: отрывисто задышал и из подлобья уставился на Шамана:
- Скрываю что-то,да? Нет... То-есть да, скелет в шкафу. - Диттер нервно хихикнул - бо-о-о-льшой такой. Но имеет ли смысл об этом рассказывать? Хотя... Имеет.
На секунду во взгляде Диттера появился какой-то дьявольский блеск, но затем снова сменился  паническим страхом.
- Всему своему время, Шаман. Всему.
Вдруг в кустах что-то зашевелилось.
"Вот они" - буквально прокричал про себя Диттер и вытащил свой клинок и приготовился защищаться,понимая что если они здесь, то их явно не двое.
Но к счастью, это был лишь какой-то жалкий пьянчуга. Глядя, как Шаман стал помогать еще одному "бедолаге", Диттер с презрением отвёл взгляд. Ему не нравилась вся эта возня.
Диттер равнодушно протянул руку Волрану и продолжил свой путь.
Ответить с цитированием