Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 01:34   #1721
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2gingerrr:
Так я еще не нашла, кто этому учит  (нет, отвечать не нужно, я хочу сама найти!) К тому же, вроде для этого нужно много древнего знания, я еще не набрала столько (я только готовлюсь стать полноценным магом   )
Нужно 250. Рад за тебя! Ты из не многих, кто хочет постичь истину самостоятельно.
Еще вопрос: освобождение первого города уже определит наш политический выбор? то есть, чтобы поиграть в нейтрала, оценить обстановку и до последнего откладывать возможность выбора "политической группировки" лучше не спешить с освобождением? (понимаю, что вопрос скорее всего задавался, но перечитывать такую прорву спойлеров не хочется  )
Не определит. Дальше действуй по своему разумению. ИМХО, убить игру неправильной, скажем так - прокачкой, и в Готике 3 - невозможно.
Одно могу сказать... Без спойлера. Просто подумайте...
1.Ведь броня паладина - одна. И мощная.
2.Играть за других (ну, Вы понимаете...), значит предать друзей.
Кстати, там один из вождей орков об этом хорошо сказал. Типа... "Вы, наёмники, служите нам, оркам, и предаёте и убиваете своих же людей... И я презираю вас за это..."
Вот как-то так... Я, например, за одни эти слова оркам служить не стал бы никогда.
Хотя... Каждый выбирает свой путь...
Ответить с цитированием