Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 22:26   #717
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Надо же, там даже я засветился :D Нет, нет, автографы пока не даю ;)
А если серьёзно, то мне понравился его [strike]ответ[/strike] отрывок из ответа по этому поводу -
Эта идея мне тоже понравилась...
Может он вразумит остальных всё же сделать что то подобное.. ведь он там шишка :) На самом деле, согласитесь, как было приятно находится в определённом, окружённом орками месте, где присутствует чувство безысходности и в тоже время нотка надежды (например постоянная заточка мечей, как будто готовятся всё же к чему то). А по вечерам, в этом самом месте... эти сплетни, росказни, игры на лютне и жаркое.. это всё так приятно :) Спасибо Elind, что опубликовала этот мой вопрос.

Понравился такой вопрос камрада с другого форума:
Было бы неплохо между поселениями пустить караван-повозку с запряженными быками. Караваном управлял бы торговец у которого по пути можно было бы что-нибудь купить. А при желании можно было бы сесть рядом с ним и воспользоваться повозкой как транспортом.
только вот жалко Ральф ответил, что
в планировании ничего такого я не нашел, однако переправил это дальше для обсуждения!
 :( Было бы прикольно, можно было бы составить сразу несколько прикольных квестов по эскорту и т.п. да вообще, сколько сразу возможностей бы можно было бы добавить...
Ответить с цитированием