Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 00:11   #533
pete4ka_ci

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

для меня игра в r2 стала просто каким-то анекдотом про мышей и кактус.тут уже кто-то писал,что после получения корабля игра сдувается,так вот она не просто сдувается,а превращается в такое унылое г,что плакать хочется.и все равно ведь играю,надо,блин,пройти,галочку поставить.Сам сеттинг на мой взгляд не очень удачный.Нет,пираты здорово,морская романтика тоже,но это черт возьми что,а не разбойничья вольница.Кажется,что еще чуть-чуть и начнется уолт дисней.С одной стороны вроде убийства,предательства,с другой- немного аляповатый визуальный стиль,комиксный и ни одного запоминающегося характера,интересного диалога,захватывающего поворота сюжета,какая-то рутина,театр марионеток,от пиратства-мат-перемат,да попугаи с ромом.
Баланса нет.Мушкеты так нереально заруливают,что просто страшно становится.Играю,правда,на нормале.Исследовать мир по началу(о и немного после получения корабля) интересно,потом уже понял,что классных находок нет и не будет.Те же идолы,то же золото и факелы,однотипные пещерки.Про оптимизацию уже все в тех.ветке сказали.Графика не то чтобы плохая,а скорее скучная,глаз цепляется за кучу огрехов,встречаются симпатичные виды,но их мало,в целом ничего особенного.я ожидал провала,ожидал прорыва.но такой скучной посредственности от пираний я не ожидал.
Ответить с цитированием