Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2005, 17:07   #3488
XardasMage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
Но в аддоне увеличилась территория, а там и травки дополнительные
Вообше различных травок стало больше, но твавок с перманентными бонусами стало гораздо меньше. И територии здесь не причём. В Долине Рудников многие убрали, как я говорил ранее перестали выпадать драконки из элитных орков, гоблинки из чёрных гоблинов. Только Коронного зелья стало больше, не 24, а 25. ;)

Разве? А как же сборные? 2кольца+амулет?
Про сборные забыл, но большинство остальных урезали.

PS насчет поясов не возражаешь? ))) это просто +15 к силе
Про пояса не спорю, в оригинале их небыло. Кстати, а где пояс +15 к силе? Я пока только +10 встречал...

2PS Может кто слышал об этом: В второй главе на втором этаже главного здания крепости в рудниковой долине в комнате, ведущей в башню, можно найти замечательный документ. Если его прочесть, то вы получите возможность полностью исцеляться жалом пчёл. Правда, это будет действовать только пятнадцать раз, поэтому рекомендую использовать эту способность лишь при крайней необходимости.
Документ этот есть в оригинале, но не знаю можно ли будет исцеляться жалом пчёл если его прочесть, или это фича аддона. Хотя, ИМХО, все равно - лечебных зелий, лечебных же травок и всякого хавчика мне и так хватало, только жалом лечиться быстрее. ;)
Ответить с цитированием