Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 17:13   #101
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Сет
Четвёртый день. Фаринг.
Сет и Фер шли ровным шагом к Фарингу. Сет вовсе не выглядет уставшим после боя.
- Ты как? В порядке? - спросил Фер.
- Да.
- Это был сильный противник?
- Для меня нет, а вот для обычных воинов он силён. Он двигался быстро и был сильно. Но я почти не почувствовал его ударов.
- Не почувствоовал? - удивился Фер. - Но как?
- Я же тебе говорил, что это не кофта и штаны, а доспехи из мелких колец, сделаных из очень прочного сплава, секрет которога знают только в нашем ордене.
- Да говорил.
- Ну вот.
Фер всё понял и улыбнулся.
- Доспехи достаточно прочные, что бы не почувствовать удар.
- Верно.
- А что у тебя за меч такой?
- Это раскладной меч. Их тоже могут изготовить только мастера нашего ордена. Меч этот состоит из несколкьких частей вложеных друг в друга. Если его сложить то он будет не больше кинжала. У меня есть щит сделанй похожим образом.
- Щит? - Фер посмотрел на Сета широко раскрытыми глазами. - Но где он?
Сет повернулся спиной к Феру и сказал:
- Видешь этот метл который закрывает верх моей спины?
- Да.
- Это и есть щит. Если его разложить то он будет больше.
- Да, у вас в ордене кузнецы настоящие мастера.
Сет кивнул и сказал:
- Дошли до города.
Сет и Фер вошли в город и побежали на верх большому каменному мосту ведущему в горы. Добежав до моста они увидели, что Лорн и ещё несколько человек уже натой стороне.
- Лорн, - закричал Сет. Люди на той стороне моста остановились. - Стой.
Лорн вышел вперёд и сказал:
- Я не знаю кто ты, но ты мешаешь мне. - Он поднял руку и к нему подошёл высокий мужчина в чёрной одежде. Лорн что-то сказал ему и тот пошёл к Сету, а Лорн и люди которые были с ним пошли дальше.
- Назад, - сказал Сет Феру и тот отошёл.
Сет пошёл на встречу мужчине, тот тоже шел Сету на встречу. Прримерно на середине моста они встретились. Сет вышватил меч, но враг выбил его из руку ударом ноги. Меч полетел далеко назад. Враг моментально поёшл в атаку, Сету пришлось отбиваться. Но этот мужчина сражался быстрее предыдущего. Сету приходилось действительно стараться сражаться с ним. Удар слева, справа, удар в бок, резкий удар сверху по диагонали, но Сет смог все их отбить. Он взял врага за обе руки и ударил ногой в грудь, тот отлетел назад, но почти сразу встал. Сет же не ждал, он знал, что враг почти сразу встанет и побежал на встречу. Сет прыгнул. что бы ударить врага двумя ногами, но тот предугалдал это и схватив Сета за ногишвырнул в сторону. Сет вылетел с моста, но схватился руками за край. Мужчина хотел ударить висящего Сета ногой, однако Сет отпустил руку и схватился ей по другому. Теперь он висел спиной к мосту а не лицом, как раньше. Собрав все сил, он забросил ноги наверх и оттолкнув врага он вновь оказался на мосту. Враг не стал долго ждать, и встав вновь напал. Удар внизу, слева, снизу, сверху, Сет вновь успешно отбивал удары. Тогда противник схватил Сета и подтолкнул к краю моста, а потом отпустил Сета и толкнул его. Сет же схватил врага за одежду и потащил за собой. То враг не упёрся ногами и  отошёл от края, заодно вытащив Сета. Сет нанёс несколько ударов противнику в голову.
Враг же тоже пару раз ударил Сета и потом сильно ударил его ногой в живот. Сет полетел назад и вылеттел с моста. Он не смог схватится. Тогда Сет мгновенно достал верёвку и зацепился ею за перила моста. Сет быстро стал подниматься. Враг решил отцепить крюки. Фер это понял и схватив меч Сета с криком бросился в атаку. Но враг остановил удар меча, прсто хватив его и вырвав его у Фера из руку ударил парня рукой в живот. Парень упал. Враг подошёл к нему и сказал:
- Жалкий мальчишка.
Он поднял меч, однако Сет уже успел выбратся. Он подбежал сзади и толкнул врага. Тот пошатнулся. Сет ударил его по руку которой он держал меч ногой. Враг выронил меч, а затем с размаху ударил его ногой в тело, враг вылетел с моста и упал внизу.
Сет дал руку Феру и сказал:
- Ты в порядке?
- Да. Спасибо.
- Тебе спасибо. Если бы не ты, я сейчас был бы внизу.
- Когда ты упал с моста, я думал, что тебе конец.
- В нашем ордене мы многому научились, в том числе и выходить из подобных ситуаций.
Сет убрал меч, подошёл к верёвке, её тоже убрал и сказал:
- Пошли.
- Куда?
- В горы. Они где-то там. Но есть одна проблема. Лорн будет ждать нас.
- Почему?
- Тот кого он отправил за нами не вернулся. Пойдём.
Сет и Фер перешли мост и пошли по горной тропе.
- Как мы найдём их?
- В ордене Бойцов нас так же учат читать следы. Пойдём по следу.
Сет пошёл первым, а Фер не отставая шёл за ним.


Ответить с цитированием