Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 14:01   #109
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Гота. Четвертый день.

 ^Рахим ибн Салман^

Рахим с трудом сдержался от желания рассмеяться, выслушав предложение Клаудии. Неужели она думает, что он, купец в седьмом поколении, просто так даст ей золото? Но тем не менее, торговец сохранил спокойное выражение лица и сказал ей:

- Выдишь ли, дарагая Клаудия, за вашу голову назначэна награда. Как говорытся, на вас всех собак повэсили: покушэние на короля, бунт в Венгаре, шпыонаж в пользу орков... И дать тэбе дэньги - значит оказать помощь преступникам. Но у меня есть деловое предложение для вас...

 Рахим положил на середину стола небольшой кошелек, хитро прищурил глаза, а затем шепотом выложил условия предлагаемой работы:

[p=VannDamm]- Вы ведь помнитэ нашего приятэля Номтэка? Так вот - я подозрэваю, что он работает на орков. Подружитесь с ним, поболтайте. Помогайтэ по мелочам. В общем, войдыте в довэрие. Ну и будете сообщать мне о его делах, получать дальнэйшие указания... То что на столе - это предоплата, тут двэсти золотых. Ну так как, согласны? Ах да - если согласитесь, то для Ортеги найдутся более важные дела, нежели гоняться за вами.[/p]


Ответить с цитированием