Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 12:19   #112
Denic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Продолжение похождений бравого гоблина... Амурные похождения...

Артэс был новичком в новой школе, в которой появился недавно. Вот, на одной из вечеринок он познакомился с девушками: Синди, Вероника и Мэри. Синди была кузина Вероники и Мэри, все вместе в одной школе. Синди глядя на Алекса, который был вдалеке от них, сказала своим кузинам:
- Этот парень будет моим, ведь он очень красив и подходит мне.
Вероника:
- Посмотрим как это будет выглядеть.
Мэри:
- Давай соблазняй его, я бы тоже за ним приударила, но у меня есть парень.
Синди была рада, когда Алекс пригласил ее на танец, он будто был влюблен в нее - так думала Синди.
После вечеринки, Алекс проводил их домой, одарив Синди поцелуем. Синди после этого хвасталась перед кузинами:
- Он по уши влюблен в меня, да и он так меня поцеловал, что я почувствовала маленькую слабость, наверно это любовь.
Мэри:
- Я ничего такого с моим парнем никогда не чувствовала.
Однажды Артэс встретил Мэри в библиотеке, видно он знал что Мэри будет здесь. Он передал ей записку и быстро удалился, словно это был ветерок. В записке Мэри прочла строки, адресованные ей: "Мэри, ты мне очень сильно нравишься, если бы не твой парень, я чувствую, что он не для тебя, нам было бы очень хорошо вместе, если ты согласна встречаться со мной, то напиши мне и встретимся здесь же, на этом месте".
Мэри перечитывала записку и вспоминала взгляд Артэса и чувствовала тягу себя к нему. Она решила точно, что Алекс будет ее и она не отдаст его Синди. Мэри стала втайне от Синди встречаться с Артэсом, иногда передавались записки через Веронику - сестру Мэри. Вероника заинтересовалась, что же они могут писать друг другу и решилась прочитать записку Артэсу, адресованную Мэри, но она сделала это неумело, что эту записку увидела Синди и прочитала ее. И кинулась на Мэри, вцепившись ей в волосы со словами ненависти:
- Как ты могла так подло поступить, ведь он же мой и только мой!
Мэри ей:
- Но я сильней люблю его и он меня тоже любит.
Но мать их разняла и сказала:
- Как вам обеим не стыдно, вы ведь сестры и не стоит убиваться за каким-то неизвестным парнем.
После этого у Синди к Мэри затаилась злоба. Мэри чувствовала сильную тягу к Алексу и вот выдался момент, когда они оставались с Вероникой одни, а родители уехали. Мэри пригласила Алекса домой и они уединились в одной из комнат. Алекс был настойчив к Мэри, он начал ее ласкать и обнимать. Мэри решилась отдаться страсти… При странном поцелуе, Мэри поняла, что происходит что-то ни то, но было слишком поздно…
Артэс вспомнил, что еще осталась Вероника - сестра Мэри, он осторожно вышел из комнаты и закрыл дверь. Артэс отчетливо услышал звук падающей воды, доносящийся из душа. Приблизившись к двери, она оказалась закрытой, Артэс ложил свою ладонь на уровень замка, рука напряглась и замок открылся.
Алекс оказался внутри, за занавеской он увидел очертания девичьего тела. Артэс ул вперед и одернул занавеску, уставя свой взгляд Веронике в глаза. Вероника не издала ни звука, лишь краска смущения и желания отразились на ее лице. Артэсул Веронику за руку к себе, Вероника начала выполнять любые сексуальные фантазии Артэс
Выйдя из душа, Артэс шал голос Синди, видно Вероника рассказала, что ябуду них в гостях. Явстретил Синди и отвел ее в зал, сказав, что Вероника и Мэри вышли подышать свежим воздухом. Видно Синди это было и нужно, и чтобы я не достался Мэри, кинулась на меня раздевая себя и меня…
Вернувшись домой, родители увидели ужасную картину. В своей комнате Мэри лежала как иссушенная мумия, совсем голая. Голую в душе нашли и Веронику, она сидела в непонятной позе, в зверином оскале. Но то, что они увидели в зале… На люстре висела Синди, раскинувшись, как распятая на кресте, глядя свысока в страстном ужасе. Рядом живущие соседи говорили, что никого не видели, кто бы входил и выходил из дома.
В одной стране, в одном из ночных клубов, появился красивый парень, словно старость его не брала, его звали Сэм. Он притягивал к себе девушек своей демонической страстью, которая читалась в его глазах…



Гоблины получают силы через человека, питаясь его энергетикой. Раздувая в человеке страсть и грехопадение, гоблин пожирает его жизненные силы, усиливая свою демоническую власть.
Ответить с цитированием