Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 01:53   #308
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Bombato:
Risen проигрывает Готикам хотя бы в том, что нет много, что УЖЕ было ранее (а игроки этого подсознательно ожидают), и нафига, спрашивается? Для меня отстраненность игры наверное в этом по большей части.
Ты учти что игру делали за два года, при этом стремились избежать большинства багов.
Старые Готики делались на гораздо более простых технологиях и движках, с гораздо более простой графикой и моделированием. Потому там и можно было сделать больше всего в меньшие сроки.
Для сравнения хотя бы город Ризен и город Хориниса, могу привести массу аргументов, что ризенский город фигня полная, я даже и его названия не запомнил!
Город Хоринис создавался разработчиками целый год, а весь Ризен сделали за два года, при этом устраняя все баги движка. Вот и делай выводы  ;)
И кстати, Харбор-Таун шедеврален, там действительно чувствуется атмосфера и игры раскрывается на полную, многообразием заданий и ситуаций.


Да и лагерь бандитов невыразителен совсем, многие готоманы кричат - что не так, все как раньше, да, аналогии сходства легко проводятся
Ну скажем своими квестами лагерь из Ризена намного превзошел аналог из Ночи Ворона. Так-что и аналогий приводить не надо   :)


Мы в Risen получаем тоже самое, но в упрощенном варианте, многие готоманы это видят, и критикуют, остальная часть не видит этого (или не осознает просто).
Советую замолчать и подумать своей головой, а не мнением многих готоманов. Мы сами требовали всего того же самого что и раньше, в том же виде что и раньше, причём в кратчайшие сроки. Мы и получили то, чего сами просили.  ;) Кстати, с Готикой 3 была аналогичная история - сами фанаты требовали "игровой мир больше чем в Обливионе". Сами же фанаты и добились багов игры, потребовав от Пираний невозможного. И по сути сами же фанаты виноваты в проблемах Готики 3.
Ответить с цитированием