Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 01:48   #1898
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ProVAIDER:
Поддерживаю - факел удобнее (эта светящаяся хренотень над головой слепит, неприятно)

Добавление от 01/11/07, в 01:08:56
2всем любителям вскрывать замки:  (вернёмся к прежней дискуссии)
Нашёл все скрижали, повышающие ману, не имея навыка вскрытия замков.  Это в адрес тех, кто свято верит в существенность отмычек для игры.

После этого изучил отмычки.  Блин, везде только дешёвка !  Как я и говорил, помогает только для не очень большого дополнительного заработка денег.  Кто-то (не помню кто) обещал, что в сундуке на верху пирамиды в Хоринисе будет (кроме убийцы орков) скрижаль.  Проверил - скрижали там нет (она, как помнится, была рядом с сундуком).   В сундуке со сложным замком в гильдии воров кроме эликсира ловкости тоже ничего существенного нет.  Я уже сомневаюсь - а есть ли хоть один открываемый отмычками сундук, в котором есть скрижаль ?

Короче, отмычки - явно не рулёз.  Они добавляют несколько незначительных квестов и небольшой источник денег.  Кому просто интересно полазить по запертым сундукам - пожалуйста.  Но у меня ещё более окрепло мнение, что для грамотно прокачивающихся персонажей, у которых ловкость не является сопутствующей характеристикой (для магов, например), изучать отмычки не стоит.
Ответить с цитированием