Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 02:43   #2164
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Я и не говорил, что КвестПак озвучивается теми же актерами. Хотя, может кто-то и поучаствует... об этом мы узнаем, когда выйдет озвучка. Насколько я могу судить, следя за темой форума в Немеции, то ХуманФорсе бросил клич среди немецких камрадов. По моей просьбе он прислал мне выварки диалогов, подготовленных для озвучки.
То, что голоса будут разниться, то в этом никто не сомневается. И мы всегда снисходительно к этому относились, так как уважительно относимся к подобным потугам фанатов. Честь им и хвала за это! всяко лучше, чем в немой мод играть. А если бесит, то ведь и отключить не проблема.
Программы-имитаторы? Да, такие опыты тоже проводятся. В частности камрадом ДиегоАГ (СергейС) было достигнуто звучание голоса Чонишвили. Но в производственных масштабах озвучивать подобным образом - это пипец и вакханалия  ;D
Ну и по поводу привлечения "тех самых актеров" для озвучки, то кто сказал, что это нереально? Спросите у Магота или просто поиграйте в ГлобалМод, и вы услышите голос Гланца (актер, который озвучивал ГГ в Г2, и голос которого практически ежедневно звучит по телеку...).
Так что не все так уж плачевно обстоит в деле озвучания персонажей Готики. Ну а то, что комьюнити имеется и у нас, то кто бы сомневался!!! На том стоим. Помогали, помогаем и о помощи попросить не погнушаемся! :)
Есть желани поучаствовать в озвучке Пакета Квестов? Милости Веллком!
Ответить с цитированием