Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 12:08   #2181
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от AndrewK link=board=gothic&t=1164204481&goto=4492283 date=10/08/08, в 10:56:12
Установил на чистую игру патч 1.6.4b,...
Не... это называется не установил, а кнопку "ДАЛЕЕ" потыкал. Там при установке всякая писанина была, вводящая в курс дела. Но вы не удосужились ее прочесть. Как не удосужились прочесть и странички этого форума.
... но игру не запускал.
А чего не запускали-то?
Там при запуске открывается менюшка с 4-мя кнопками.
Оп-па! В ряду готоманов прибыло... Отсюда можно сделать вывод, что в моды к Г1 и Г2 вы не играли. Бывает. Завидую даже :)
Это называется ГотикСтартер. Прога для раздельного запуска оригинальной игры или ее модификаций. С раздельными сохранениями.
Как понял - первая кнопка это "чистая Готика", а остальные?
А остальные две - это модификации Пакет Квестов и SammelMod, созданные немецкими фанатами. В них добавлены квесты с новыми (неозвученными) диалогами и произведены некоторые иные изменения оригинальной игры. При их запуске с оригиналом ничего плохого не произойдет. Вы также сможете играть в оригинал, как и прежде при выборе соответствующей опции в ГотикСтартере.
А остальная третья опция "меню" - это совместный запуск модификаций Пакет Квестов и SammelMod.
В папке с игрой вы сможете найти папки с дополнит. документацией к этим модификациям. Удачи!

PS - До вашего вопроса мне нравился вопрос: "прошел полигры не сохраняясь, меня убили, что делать?" Теперь мне нравится и ваш "вопрос". :)
Ответить с цитированием