Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 00:10   #2186
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=4493435 date=10/08/08, в 18:52:44
2 odin68:
На неделе доработаю список ошибок с примечаниями (за основу взяты спич 1.6.3 и стринг 1.6.4b). Вам нужен полный список или только та часть ошибок, которые исправлены частично (или не исправлены вообще)?
Ок, спасибо. достаточно списка неисправленных и частично исправленных ошибок. Но непременно с комментами о причинах, почему они не были исправлены.

Еще раз обращаюсь к Коммунити русскоязычному:

Кто имеет возможность записываться для озвучки во благо Готики 3? И считает, что его голос будет приемлим по звучанию (без обид и с трезвым взглядом на особенности звучания своего голоса).

Добавление от 10/09/08, в 00:24:46
Цитата:
Сообщение от AndrewK link=board=gothic&t=1164204481&goto=4493233 date=10/08/08, в 17:13:02

остальные три - там всего 4 кнопки: Просто Готика, Пакет Квестов + SammelMod, только Пакет Квестов, только SammelMod.
Что за проблема у вас? Я имею в виду с концентрацией внимания при чтении? Прыгающее сознание? Болотник лучше курить, чем жевать. :)
Ну, по поводу национальной принадлежности вам уже показали, где об этом можно было прочесть в моем посте.
А по поводу "ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ", показываю, где они у меня все трое описаны, цитирую (сам себя, прикиньте!):
"А остальные две - это ...
...А остальная третья опция "меню" - это...
"

ЗЫ: Модификация "Пакет Квествов" даже отдельной темой здесь на форуме удостоен.
ЗЫ2: У меня начинает складываться впечатление, что вы нас разыгрываете  ;D
Ответить с цитированием