Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2003, 12:06   #204
Edwards

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Ищу юниторы. Вернее нашел уже. Но в поисках столкнулся вот с какой штукой:
Поперся я в древней монастырь (тот что на берегу высоком и скалистом, на северо-востоке). Успешно отыскал штуковину магическую. Однако, собравшись удалится восвояси, заметил, что имеется возможность забраться повыше к руинам каким-то. Возможность - значит необходимость. Полез. С радостным предвкушением, запыхашись, выбрался на плошадку, вижу - в розовых лучах рассвета пятнышко темнеет... "Ага", думаю, "сундучок-с!". Бегу радостно к предмету вожделенному и ... остонавливаюсь. Предо мной провал, расселина, пропасть, короче, пространство пустое.. Пробую перепрыгнуть, однако, не ковбой и даже не голубь сизокрылый - не долетаю, больно далече. Замечаю рядом колонну каменну. И явственно видно, что можно ее использовать (ибо подсвечивается она), на колоне явственно трещина видна у основания... Идея - сломать ее, упав колонна послужит мостом самодельным. Однако же на нажатие кнопки "действие" герой мой только плечами непотребно пожимает и ухмыляется в короткую бороденку, не может, значится,он ничего с ней сделать. Тот сундук я достал все-таки (акробатике научился), однако же интерес берет: можно ли ту колонну использовать и как енто сделать?
Ответить с цитированием