Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2004, 10:50   #548
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Очередная порция вопросов:

1. Начиная с третьей главы на меня нападают "Ищущие", причем они на меня колдуют какое-то проклятие. В монастыре мне могут его снять за 300 золотых. Вопрос, что это за проклятие, чем черевато и надо ли снимать, учитывая что первый встречный Ищущий на меня опять его навесит (я воин и сражаюсь мечем).

2. В монастыре мне дали святой воды и сказали освятить 7 проклятых статуй Инеса. Как не странно, но чуть ли не каждая попавшаяся мне статуя была проклята, правда пока мне из 3 шт попались (я их специально не искал). Вопрос, прокляты все статуи или только 7 определенных? Если определенные, то какие, где находятся?

3. В гильдии воров мне сказали найти 6 кровавых чаш, сказали что они в верхнем районе. Осмотрел сундуки домов в верхнем квартале и нашел 2 чаши. Где остальные?

4. Раньше ходил с одноручным мечем Орк-Мясник 65/65, было вполне неплохо. Сейчас поднял силу до 90 и взял в руки двуручник 80/80 из пещеры возле круга солнца. Правда навыки у меня: короткие клинки 57, длинные 40. Но этим двуручником что-то не очень эффективно махать получается, причем против всех. Тем мечем всяких скелетов и т.п. хоть с одного удара иногда завалить удавалось, этим еще ни разу (правда не долго пока играл). Это действует разница в навыках или двручник какое-то особое оружие?

5. Я поднял силу до 90, паладин больше не поднимает. Посмотрел инфу по тренерам, больше никто не поднимает. Это действительно так, или кто-то может меня научить?
Просто у меня уже есть один пузырек к силе, пора ли его пить, или можно подождать? Вообще боьше 100 сила может быть?
Ответить с цитированием